NCP18WM474E03RB Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0603; 4500K; ±3%
NCP18WM474E03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18WM474E03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4500K
Производитель
MURATA
Сопротивление
470кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18WM474E03RB MURATA Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0603; 4500K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18WM474E03RB
#NCP18WM474E03RB
Термистор NTC; 470кОм; SMD; 0603; 4500K; ±3%
NCP18WM474E03RB
#NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
NTC THERMISTOR 470K OHM 3% 0603
NCP18WM474E03RB NTC THERMISTOR 470K OHM 3% 0603
NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM
NCP18WM474E03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470K OHM
NCP18WM474E03RB
NTC THERMISTOR 0603 CHIP 470K 3%
NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
NCP18WM474E03RB
Thermistor NTC 470K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
NCP18WM474E03RB