NCP18XM331J03RB Термистор NTC; 330Ом; SMD; 0603; 3500K; ±5%
NCP18XM331J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18XM331J03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
3500K
Производитель
MURATA
Сопротивление
330Ом
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XM331J03RB MURATA Термистор NTC; 330Ом; SMD; 0603; 3500K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XM331J03RB
#NCP18XM331J03RB
Термистор NTC; 330Ом; SMD; 0603; 3500K; ±5%
NCP18XM331J03RB
#NCP18XM331J03RB
NCP18XM331J03RB
NCP18XM331J03RB None
NCP18XM331J03RB
NTC THERMISTOR 330 OHM 5% 0603
NCP18XM331J03RB NTC THERMISTOR 330 OHM 5% 0603
NCP18XM331J03RB
NTC THERMISTOR 330 OHM 5% 0603
NCP18XM331J03RB
NTC THERMISTOR 330 OHM 5% 0603
NCP18XM331J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 330 OHM 5%
NCP18XM331J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 330 OHM 5%
NCP18XM331J03RB
#WNTC1427
NTC 0603 330R 5% 0,1W B=3500 RoHSconf
NCP18XM331J03RB
#WNTC1427