NCP18XM472J03RB Термистор NTC; 4
7кОм; SMD; 0603; 3500K; 100мВт
NCP18XM472J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP18XM472J03RB.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
100мВт
Коэффициент темп. чувств. B
3500K
Производитель
MURATA
Сопротивление
4,7кОм
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP18XM472J03RB MU4, MURATA Термистор NTC; 4,7кОм; SMD; 0603; 3500K; 100мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XM472J03RB
#NCP18XM472J03RB
Термистор NTC; 4,7кОм; SMD; 0603; 3500K; 100мВт
NCP18XM472J03RB
#NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB
None
NCP18XM472J03RB
#3471623RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NCP18XM472J03RB
#3471623RL
None
NCP18XM472J03RB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB None
NCP18XM472J03RB
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0603
NCP18XM472J03RB NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0603
NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB
NCP18XM472J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7K OHM 5%
NCP18XM472J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7K OHM 5%