NCP18XW332E03RB Термистор NTC; 3
3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±3%
NCP18XW332E03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18XW332E03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Производитель
MURATA
Сопротивление
3,3кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XW332E03RB MURATA Термистор NTC; 3,3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XW332E03RB
#NCP18XW332E03RB
Термистор NTC; 3,3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±3%
NCP18XW332E03RB
#NCP18XW332E03RB
NCP18XW332E03RB
NTC THERMISTOR 3.3K OHM 3% 0603
NCP18XW332E03RB NTC THERMISTOR 3.3K OHM 3% 0603