NCP18XW332J03RB Термистор NTC; 3
3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5%
NCP18XW332J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18XW332J03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Производитель
MURATA
Сопротивление
3,3кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XW332J03RB MURATA Термистор NTC; 3,3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XW332J03RB
#NCP18XW332J03RB
Термистор NTC; 3,3кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5%
NCP18XW332J03RB
#NCP18XW332J03RB
NCP18XW332J03RB
NCP18XW332J03RB None
NCP18XW332J03RB
NTC THERMISTOR 3.3K OHM 5% 0603
NCP18XW332J03RB NTC THERMISTOR 3.3K OHM 5% 0603
NCP18XW332J03RB
NCP18XW332J03RB
NCP18XW332J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3.3K OHM 5%
NCP18XW332J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3.3K OHM 5%