NCP18XW682J03RB Термистор NTC; 6
8кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5%
NCP18XW682J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP18XW682J03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Производитель
MURATA
Сопротивление
6,8кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP18XW682J03RB MURATA, MU2 Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XW682J03RB
#NCP18XW682J03RB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NCP18XW682J03RB
#NCP18XW682J03RB
None
NCP18XW682J03RB
#NCP18XW682J03RB
Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0603; 3950K; ±5%
NCP18XW682J03RB
#NCP18XW682J03RB
NCP18XW682J03RB
NCP18XW682J03RB
None
NCP18XW682J03RB
NCP18XW682J03RB None
NCP18XW682J03RB
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603
NCP18XW682J03RB NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603
NCP18XW682J03RB
NCP18XW682J03RB
NCP18XW682J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8K OHM 5%
NCP18XW682J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8K OHM 5%
NCP18XW682J03RB
#WNTC1145
NTC 0603 6K8 5% 0,1W B=3950 3% RoHSconf
NCP18XW682J03RB
#WNTC1145