NCP21WF104J03RA Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0805; 4250K; 200мВт
NCP21WF104J03RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NCP21WF104J03RA.pdf 211.4kb
Монтаж
SMD
Мощность
200мВт
Коэффициент темп. чувств. B
4250K
Производитель
MURATA
Сопротивление
100кОм
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP21WF104J03RA MURATA(), MURATA, MU2 Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0805; 4250K; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NCP21WF104J03RA
#термSMD NTC0805 к100
NTC-термистор 100кОм 0.2Вт ±5% Поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
NCP21WF104J03RA
#термSMD NTC0805 к100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Поставка:
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
7 - 14 дней
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
None
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
805
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
805
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
DO-214AC
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
DO-214AC
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0805; 4250K; 200мВт
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP21WF104J03RA
#NCP21WF104J03RA
5 - 7 дней
NCP21WF104J03RA
абв
Нет в наличии
NCP21WF104J03RA
абв
NCP21WF104J03RA –26%
NCP21WF104J03RA
None
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA None
NCP21WF104J03RA
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0805
NCP21WF104J03RA NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0805
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM 5%
NCP21WF104J03RA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM 5%
NCP21WF104J03RA
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K T/R
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
#WNTC393
NTC 0805 100K 5% 0,2W B=4250 RoHSconf
NCP21WF104J03RA
#WNTC393