NCP21XQ102J03RA Термистор NTC; 1кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3650K
NCP21XQ102J03RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP21XQ102J03RA.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
3650K
Сопротивление
1кОм
2012
Коммутируемая мощность
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP21XQ102J03RA MURATA Термистор NTC; 1кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3650K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP21XQ102J03RA
#NCP21XQ102J03RA
Ожидается поставка
NCP21XQ102J03RA
#NCP21XQ102J03RA
NCP21XQ102J03RA
#NCP21XQ102J03RA
Термистор NTC; 1кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3650K
NCP21XQ102J03RA
#NCP21XQ102J03RA
NCP21XQ102J03RA
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
NCP21XQ102J03RA NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
NCP21XQ102J03RA
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
NCP21XQ102J03RA
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
NCP21XQ102J03RA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1K OHM 5%
NCP21XQ102J03RA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1K OHM 5%
NCP21XQ102J03RA
NCP21X NTC SMD 0805 THERMISTOR 1K 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP21XQ102J03RA
NCP21XQ102J03RA
#786-9474P
NCP21XQ102J03RA
#786-9474P
NCP21XQ102J03RA
NCP21XQ102J03RA
NCP21XQ102J03RA
#WNTC1354
NTC 0805 1K 5% 0,2W B=3650 3% RoHSconf
NCP21XQ102J03RA
#WNTC1354