NCP21XW222J03RA Термистор NTC; 2
2кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3950K
NCP21XW222J03RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP21XW222J03RA.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Сопротивление
2,2кОм
2012
Коммутируемая мощность
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP21XW222J03RA MURATA, MU2 Термистор NTC; 2,2кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3950K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP21XW222J03RA
#NCP21XW222J03RA
Термистор NTC; 2,2кОм; 200мВт; SMD; 0805; 3950K
NCP21XW222J03RA
#NCP21XW222J03RA
NCP21XW222J03RA
NCP21XW222J03RA None
NCP21XW222J03RA
NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0805
NCP21XW222J03RA NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0805
NCP21XW222J03RA
NCP21XW222J03RA
NCP21XW222J03RA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 2.2K OHM 5%
NCP21XW222J03RA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 2.2K OHM 5%