NCU18XH103J60RB Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт
NCU18XH103J60RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCU18XH103J60RB.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
100мВт
Производитель
MURATA
Сопротивление
10кОм
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Коэффициент темп. чувств. B
3380K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCU18XH103J60RB MURATA Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCU18XH103J60RB
#NCU18XH103J60RB
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0603; 3380K; 100мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
NCU18XH103J60RB
#NCU18XH103J60RB
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB None
NCU18XH103J60RB
NTC THERMISTORS 10KOHM 1608 SMD
NCU18XH103J60RB NTC THERMISTORS 10KOHM 1608 SMD
NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB
NCU18XH103J60RB None
NCU18XH103J60RB
#WNTC1690
NTC 0603 10K 5% 0,1W B=3380 1% RoHSconf
NCU18XH103J60RB
#WNTC1690