NTCS0805E3103JMT
#термSMD NTC0805 к 10
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NTCS0805E3103JMT.pdf 86.7kb
Рабочая температура |
-40...150°C |
Монтаж |
SMD |
Мощность |
210мВт |
Коэффициент темп. чувств. B |
3570K |
Производитель |
VISHAY |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±5% |
Тип датчика |
термистор NTC |
Корпус - дюймы |
0805 |
Корпус - мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3103JMT.. VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, BCC, VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0805; 3570K; 210мВт; ±5%; -40÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
VISHAY()
NTCS0805E3103JMT #NTCS0805E3103JMT 1911 Цены по запросу По запросу
NTCS0805E3103JMT #NTCS0805E3103JMT SMD Цены по запросу По запросу
NTCS0805E3103JMT
#NTCS0805E3103JMT |
Цены по запросу По запросу
Vishay / BC Components
NTCS0805E3103JMT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% |
Vishay Semiconductor
NTCS0805E3103JMT #179-3799 THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 5% Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTCS0805E3103JMT #179-3950 THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 5% Цены по запросу По запросу
NTCS0805E3103JMT #179-3950P THERMISTOR NTC SMD 0805 10K 5% Цены по запросу По запросу
NTCS0805E3103JMT
NTCS0805E3103JMT #84733080 Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3570K -4 to -3.5 T/R Automotive Цены по запросу По запросу