B57164K0153K000 Термистор NTC; 15кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
B57164K0153K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57164K0153K000.pdf
Монтаж
THT
Мощность
450мВт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
15кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K0153K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Термистор NTC; 15кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57164K0153K000
#B57164K0153K000
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57164K0153K000
#B57164K0153K000
None
Epcos
B57164K0153K000
#K164NK015
Термистор NTC; 15кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B57164K0153K000
#K164NK015
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0153K000
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0153K000 None
B57164K0153K000
NTC THERMISTOR 15K OHM 10% DISC
B57164K0153K000 NTC THERMISTOR 15K OHM 10% DISC
B57164K0153K000
B57164K0153K000 None
B57164K0153K000
Thermistor NTC 15K Ohm 10% 2-Pin Radial 4250K >= -3.5 Bulk Automotive
B57164K0153K000