B57164K0472K000 Термистор NTC; 4
7кОм; THT; 3950K; ±10%; 5мм
B57164K0472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57164K0472K000.pdf
Монтаж
THT
Мощность
450мВт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
4,7кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Размеры корпуса
Ø5,5x5мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K0472K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Термистор NTC; 4,7кОм; THT; 3950K; ±10%; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57164K0472K000
#B57164K0472K000
Термистор NTC; 4,7кОм; THT; 3950K; ±10%; 5мм
B57164K0472K000
#B57164K0472K000
B57164K0472K000
#K164NK004.7
Термистор NTC; 4,7кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B57164K0472K000
#K164NK004.7
B57164K0472K000
B57164K0472K000
None
B57164K0472K000
#3580917RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57164K0472K000
#3580917RL
None
B57164K0472K000
Мин. заказ: 5 шт.
B57164K0472K000
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0472K000
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 10% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0472K000 NTC THERMISTOR 4.7K OHM 10% DISC
B57164K0472K000
B57164K0472K000 None
B57164K0472K000
THERMISTOR NTC LEADED 4.7K 10%
Мин. заказ: 10 шт.
B57164K0472K000
THERMISTOR NTC LEADED 4.7K 10%
B57164K0472K000
THERMISTOR NTC LEADED 4.7K 10%
B57164K0472K000
THERMISTOR NTC LEADED 4.7K 10%