B57164K0682K000 Термистор NTC; 6
8кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
B57164K0682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57164K0682K000.pdf
Монтаж
THT
Мощность
Сопротивление
6,8кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K0682K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Термистор NTC; 6,8кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57164K0682K000
#K164NK006.8
Термистор NTC; 6,8кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B57164K0682K000
#K164NK006.8
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0682K000
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0682K000 None
B57164K0682K000
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 10% DISC
B57164K0682K000 NTC THERMISTOR 6.8K OHM 10% DISC