B57891M0682J000 Термистор NTC; 6
8кОм; THT; 3980K; ±5%; 2,5мм
B57891M0682J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57891M0682J000.pdf
Монтаж
THT
Производитель
EPCOS
Сопротивление
6,8кОм
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,5мм
Коэффициент темп. чувств. B
3980K
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57891M0682J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Термистор NTC; 6,8кОм; THT; 3980K; ±5%; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57891M0682J000
#B57891M0682J000
Термистор NTC; 6,8кОм; THT; 3980K; ±5%; 2,5мм
B57891M0682J000
#B57891M0682J000
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0682J000
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0682J000 NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% DISC