B57891S0103H009 Термистор NTC; 10кОм; THT; 3950K; 2
5мм
B57891S0103H009
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57891S0103H009.pdf
Монтаж
THT
Производитель
EPCOS
Сопротивление
10кОм
Шаг выводов
2,5мм
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57891S0103H009 EPCOS Термистор NTC; 10кОм; THT; 3950K; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57891S0103H009
#B57891S0103H009
Термистор NTC; 10кОм; THT; 3950K; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B57891S0103H009
#B57891S0103H009
B57891S0103H009
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% DISC
B57891S0103H009 NTC THERMISTOR 10K OHM 3% DISC
B57891S0103H009
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 891/10 K/H 9 1.5%
B57891S0103H009 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 891/10 K/H 9 1.5%