DC103J2F Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±1%; 25
4мм
DC103J2F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC103J2F.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±1%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...150°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC103J2F US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE / US SENSOR, LITTELFUSE Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±1%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
DC103J2F
#DC103J2F
Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±1%; 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DC103J2F
#DC103J2F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
US Sensor/Littelfuse Inc
DC103J2F
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC
US Sensor/Littelfuse Inc
DC103J2F NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC