GL104R5J Термистор NTC; 100кОм; THT; 4263K; -55÷300°C; ±5%; 25
4мм
GL104R5J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GL104R5J.pdf 263.5kb
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...300°C
Коэффициент темп. чувств. B
4263K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GL104R5J US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE Термистор NTC; 100кОм; THT; 4263K; -55÷300°C; ±5%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
GL104R5J
#GL104R5J
Термистор NTC; 100кОм; THT; 4263K; -55÷300°C; ±5%; 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GL104R5J
#GL104R5J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
US Sensor/Littelfuse Inc
GL104R5J
THERMISTOR 100K OHM 5% GLASS PRO
US Sensor/Littelfuse Inc
GL104R5J THERMISTOR 100K OHM 5% GLASS PRO