GP103G4F Термистор NTC; 10кОм; THT; 3695K; -55÷250°C; ±1%; 25
4мм
GP103G4F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP103G4F.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±1%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...250°C
Коэффициент темп. чувств. B
3695K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP103G4F LF7, LITTELFUSE, US SENSOR Термистор NTC; 10кОм; THT; 3695K; -55÷250°C; ±1%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
GP103G4F
#GP103G4F
Термистор NTC; 10кОм; THT; 3695K; -55÷250°C; ±1%; 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GP103G4F
#GP103G4F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GP103G4F
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
GP103G4F NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD