GP105V8J Термистор NTC; 1МОм; THT; 4350K; -40÷300°C; ±5%; 25
4мм
GP105V8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP105V8J.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...300°C
Коэффициент темп. чувств. B
4350K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP105V8J LF7, LITTELFUSE, US SENSOR Термистор NTC; 1МОм; THT; 4350K; -40÷300°C; ±5%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
GP105V8J
#GP105V8J
Термистор NTC; 1МОм; THT; 4350K; -40÷300°C; ±5%; 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GP105V8J
#GP105V8J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GP105V8J
NTC THERMISTOR 1M OHM 5% BEAD
GP105V8J NTC THERMISTOR 1M OHM 5% BEAD