GT202F1K Термистор NTC; 2кОм; THT; 3499K; -55÷260°C; ±10%; 25
4мм
GT202F1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GT202F1K.pdf 263.5kb
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...260°C
Коэффициент темп. чувств. B
3499K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT202F1K US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE Термистор NTC; 2кОм; THT; 3499K; -55÷260°C; ±10%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
GT202F1K
#GT202F1K
Термистор NTC; 2кОм; THT; 3499K; -55÷260°C; ±10%; 25,4мм
GT202F1K
#GT202F1K
GT202F1K
GT202F1K None
GT202F1K
GT202F1K None
US Sensor/Littelfuse Inc
GT202F1K
NTC THERMISTOR 2K OHM 10% BEAD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
US Sensor/Littelfuse Inc
GT202F1K NTC THERMISTOR 2K OHM 10% BEAD