KC102F2K Термистор NTC; 1кОм; THT; 3419K; -55÷135°C; ±10%; 38мм
KC102F2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC102F2K.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...135°C
Коэффициент темп. чувств. B
3419K
Длина выводов
38мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC102F2K US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE Термистор NTC; 1кОм; THT; 3419K; -55÷135°C; ±10%; 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
KC102F2K
#KC102F2K
Термистор NTC; 1кОм; THT; 3419K; -55÷135°C; ±10%; 38мм
KC102F2K
#KC102F2K
KC102F2K
KC102F2K None
US Sensor/Littelfuse Inc
KC102F2K
NTC THERMISTOR 1K OHM 10% BEAD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
US Sensor/Littelfuse Inc
KC102F2K NTC THERMISTOR 1K OHM 10% BEAD