KC303J2K Термистор NTC; 30кОм; THT; 3892K; -55÷135°C; ±10%; 38мм
KC303J2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC303J2K.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
30кОм
Погрешность
±10%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...135°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
38мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC303J2K US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE Термистор NTC; 30кОм; THT; 3892K; -55÷135°C; ±10%; 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
KC303J2K
#KC303J2K
Термистор NTC; 30кОм; THT; 3892K; -55÷135°C; ±10%; 38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KC303J2K
#KC303J2K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
US Sensor/Littelfuse Inc
KC303J2K
NTC THERMISTOR 30K OHM 10% BEAD
US Sensor/Littelfuse Inc
KC303J2K NTC THERMISTOR 30K OHM 10% BEAD