LC103J2G Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±2%; 38мм
LC103J2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC103J2G.pdf 263.5kb
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±2%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...150°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
38мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC103J2G LITTELFUSE / US SENSOR, LITTELFUSE Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±2%; 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LC103J2G
#LC103J2G
Термистор NTC; 10кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±2%; 38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LC103J2G
#LC103J2G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LC103J2G
NTC THERMISTOR 10K OHM 2%
LC103J2G NTC THERMISTOR 10K OHM 2%