NCP18XQ681J03RB Термистор NTC; 680Ом; SMD; 3650K; 100мВт; Корп: 0603
NCP18XQ681J03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18XQ681J03RB.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
100мВт
Производитель
MURATA
Сопротивление
680Ом
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Коэффициент темп. чувств. B
3650K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP18XQ681J03RB MURATA Термистор NTC; 680Ом; SMD; 3650K; 100мВт; Корп: 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18XQ681J03RB
#NCP18XQ681J03RB
Термистор NTC; 680Ом; SMD; 3650K; 100мВт; Корп: 0603
NCP18XQ681J03RB
#NCP18XQ681J03RB
NCP18XQ681J03RB
NCP18XQ681J03RB None
NCP18XQ681J03RB
NTC THERMISTOR 680 OHM 5% 0603
NCP18XQ681J03RB NTC THERMISTOR 680 OHM 5% 0603
NCP18XQ681J03RB
NTC THERMISTOR 680 OHM 5% 0603
NCP18XQ681J03RB
NTC THERMISTOR 680 OHM 5% 0603
NCP18XQ681J03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 680 OHM 5%
NCP18XQ681J03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 680 OHM 5%
NCP18XQ681J03RB
Thermistor NTC 680 Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3693K T/R
NCP18XQ681J03RB