NTCC-470R Термистор NTC; 470Ом; THT; 3600K; -55÷125°C; 500мВт; Ø6
5мм
NTCC-470R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
SR PASSIVES
Сопротивление
470Ом
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3600K
Размеры корпуса
Ø6,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCC-470R SR PASSIVES Термистор NTC; 470Ом; THT; 3600K; -55÷125°C; 500мВт; Ø6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
NTCC-470R
#NTCC-470R
Термистор NTC; 470Ом; THT; 3600K; -55÷125°C; 500мВт; Ø6,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NTCC-470R
#NTCC-470R