NTCLE100E3682JB0 Термистор NTC; 6
8кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
NTCLE100E3682JB0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay NTCLE100E3682JB0
5-7 дней со склада #0352
44998 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: NTCLE100E3682JB0.pdf
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Производитель
VISHAY
Сопротивление
6,8кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...125°C
Коэффициент темп. чувств. B
3977K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE100E3682JB0 VISHAY(), BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Термистор NTC; 6,8кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
NTCLE100E3682JB0
#NTCLE100E3682JB0
Ожидается поставка
NTCLE100E3682JB0
#NTCLE100E3682JB0
Поставка:
5 - 7 дней
NTCLE100E3682JB0
#NTCLE100E3682JB0
NTCLE100E3682JB0
#NTCLE100E3682JB0
None
NTCLE100E3682JB0
PTC NTCLE 6.8 к VIS
NTCLE100E3682JB0 PTC NTCLE 6.8 к VIS
NTCLE100E3682JB0
#640-6.8K
Термистор NTC; 6,8кОм; THT; 3977K; -40÷125°C; 500мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NTCLE100E3682JB0
NTCLE100E3682JB0
NTCLE100E3682JB0
None
NTCLE100E3682JB0
NTCLE100E3682JB0
Vishay / BC Components
NTCLE100E3682JB0
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8Kohms 5% Radial
Vishay / BC Components
NTCLE100E3682JB0 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8Kohms 5% Radial
NTCLE100E3682JB0
Thermistor NTC 6.8K Ohm 5% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 Bulk
NTCLE100E3682JB0
NTCLE100E3682JB0
THERMISTOR NTC 6.8K OHM LEADED
NTCLE100E3682JB0 THERMISTOR NTC 6.8K OHM LEADED