SC104J4J Термистор NTC; 100кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 25
4мм
SC104J4J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC104J4J.pdf 42.6kb
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...150°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SC104J4J LF7, LITTELFUSE, US SENSOR Термистор NTC; 100кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
SC104J4J
#SC104J4J
Термистор NTC; 100кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SC104J4J
#SC104J4J