SC503J4J Термистор NTC; 50кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 38мм
SC503J4J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC503J4J.pdf 132.0kb
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...150°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
38мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC503J4J US SENSOR/LITTELFUSE INC, LITTELFUSE Термистор NTC; 50кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
SC503J4J
#SC503J4J
Термистор NTC; 50кОм; THT; 3892K; -55÷150°C; ±5%; 38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SC503J4J
#SC503J4J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
US Sensor/Littelfuse Inc
SC503J4J
NTC THERMISTOR 50K OHM 5% TH
US Sensor/Littelfuse Inc
SC503J4J NTC THERMISTOR 50K OHM 5% TH