USUR1000-104G-06 Термистор NTC; 100кОм; провода; 3892K; -40÷150°C; ±2%; 152мм
USUR1000-104G-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USUR1000-104G-06.pdf
Монтаж
провода
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±2%
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-40...150°C
Коэффициент темп. чувств. B
3892K
Длина выводов
152мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить USUR1000-104G-06 LF7, LITTELFUSE, US SENSOR Термистор NTC; 100кОм; провода; 3892K; -40÷150°C; ±2%; 152мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
USUR1000104G06
#USUR1000104G06
Термистор NTC; 100кОм; провода; 3892K; -40÷150°C; ±2%; 152мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
USUR1000104G06
#USUR1000104G06
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
USUR1000-104G-06
NTC THERMISTOR 100K OHM 2% LUG
USUR1000-104G-06 NTC THERMISTOR 100K OHM 2% LUG