B57153S0150M051 Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 2900K; Шаг: 5мм
B57153S0150M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57153S0150M051.pdf
Максимальный ток
1,8А
Монтаж
THT
Мощность
1,4Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
15Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
2900K
Размеры корпуса
Ø8,5x5мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0150M051 EPCOS Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 2900K; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57153S0150M051
#B57153S0150M051
Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 2900K; Шаг: 5мм
B57153S0150M051
#B57153S0150M051