B57236S0160M051 Термистор NTC; 16Ом; ±20%; THT; 2965K; Шаг: 5мм
B57236S0160M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57236S0160M051.pdf
Максимальный ток
2,9А
Монтаж
THT
Мощность
2,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
16Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
2965K
Размеры корпуса
Ø11,5x5мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0160M051 EPCOS Термистор NTC; 16Ом; ±20%; THT; 2965K; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57236S0160M051
#B57236S0160M051
Термистор NTC; 16Ом; ±20%; THT; 2965K; Шаг: 5мм
B57236S0160M051
#B57236S0160M051
B57236S0160M051
B57236S0160M051
None
B57236S0160M051
ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.51MM
B57236S0160M051 ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.51MM
B57236S0160M051
B57236S0160M051 None
B57236S0160M051
Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K T/R Automotive
B57236S0160M051