B57236S0800M000 Термистор NTC; 80Ом; ±20%; THT; 3300K; Шаг: 5мм
B57236S0800M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57236S0800M000.pdf
Максимальный ток
1,6А
Монтаж
THT
Мощность
2,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
80Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
3300K
Размеры корпуса
Ø11,5x5мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0800M000 EPCOS Термистор NTC; 80Ом; ±20%; THT; 3300K; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57236S0800M000
#B57236S0800M000
Термистор NTC; 80Ом; ±20%; THT; 3300K; Шаг: 5мм
B57236S0800M000
#B57236S0800M000