B57237S0150M000 Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 3000K; Шаг: 7
5мм
B57237S0150M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57237S0150M000.pdf
Максимальный ток
Монтаж
THT
Мощность
3,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
15Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
3000K
Размеры корпуса
Ø15x7мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0150M000 EPCOS Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 3000K; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57237S0150M000
#B57237S0150M000
Термистор NTC; 15Ом; ±20%; THT; 3000K; Шаг: 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57237S0150M000
#B57237S0150M000