B57237S0330M051 Термистор NTC; 33Ом; -55÷170°C; 3
1Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм
B57237S0330M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57237S0330M051.pdf
Монтаж
THT
Мощность
3,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
33Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Размеры корпуса
Ø15x7мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0330M051 EPCOS Термистор NTC; 33Ом; -55÷170°C; 3,1Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57237S0330M051
#B57237S0330M051
Термистор NTC; 33Ом; -55÷170°C; 3,1Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм
B57237S0330M051
#B57237S0330M051