B57621C5472K062 Термистор NTC; 4
7кОм; -55÷125°C; 300мВт; ±10%; SMD; 3520K; 1206
B57621C5472K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57621C5472K062.pdf 247.7kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Мощность
300мВт
Коэффициент темп. чувств. B
3520K
Производитель
EPCOS
Сопротивление
4,7кОм
Погрешность
±10%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57621C5472K062 EPCOS Термистор NTC; 4,7кОм; -55÷125°C; 300мВт; ±10%; SMD; 3520K; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57621C5472K062
#термSMD NTC1206 к 4.7
NTC-термистор 4.7кОм ±10% двухвыводной 1206 для поверхностного монтажа 3500K лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
B57621C5472K062
#термSMD NTC1206 к 4.7
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
B57621C5472K062
#B57621C5472K062
Термистор NTC; 4,7кОм; -55÷125°C; 300мВт; ±10%; SMD; 3520K; 1206
B57621C5472K062
#B57621C5472K062