JNR10S150L87PU5 Термистор NTC; 15Ом; -40÷170°C; 2
3Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR10S150L87PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR10S150L87PU5.pdf
Монтаж
THT
Мощность
2,3Вт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Производитель
JOYIN
Применение
ограничение пускового тока
Сопротивление
15Ом
Погрешность
±15%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...170°C
Вид упаковки
сумка
Рабочий ток макс.
2,5А
Выводы
прямые
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR10S150L87PU5 JOYIN Термистор NTC; 15Ом; -40÷170°C; 2,3Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR10S150L87PU5
#JNR10S150L87PU5
Термистор NTC; 15Ом; -40÷170°C; 2,3Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR10S150L87PU5
#JNR10S150L87PU5