JNR10S200L85PU5 Термистор NTC; 20Ом; -40÷170°C; 2
3Вт; ±15%; THT; Шаг: 5мм; сумка
JNR10S200L85PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR10S200L85PU5.pdf
Мощность
2,3Вт
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Сопротивление
20Ом
Погрешность
±15%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...170°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR10S200L85PU5 JOYIN Термистор NTC; 20Ом; -40÷170°C; 2,3Вт; ±15%; THT; Шаг: 5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR10S200L85PU5
#JNR10S200L85PU5
Термистор NTC; 20Ом; -40÷170°C; 2,3Вт; ±15%; THT; Шаг: 5мм; сумка
JNR10S200L85PU5
#JNR10S200L85PU5