JNR15S060L17PU5 Термистор NTC; 6Ом; -40÷200°C; 3
7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S060L17PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR15S060L17PU5.pdf
Монтаж
THT
Мощность
3,7Вт
Размеры корпуса макс.
Ø15мм
Производитель
JOYIN
Применение
ограничение пускового тока
Сопротивление
6Ом
Погрешность
±15%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...200°C
Вид упаковки
сумка
Рабочий ток макс.
Выводы
прямые
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR15S060L17PU5 JOYIN Термистор NTC; 6Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR15S060L17PU5
#JNR15S060L17PU5
Термистор NTC; 6Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S060L17PU5
#JNR15S060L17PU5