JNR15S2R5M17PU5 Термистор NTC; 2
5Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S2R5M17PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR15S2R5M17PU5.pdf
Мощность
3,7Вт
Размеры корпуса макс.
Ø15мм
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...200°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR15S2R5M17PU5 JOYIN Термистор NTC; 2,5Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR15S2R5M17PU5
#JNR15S2R5M17PU5
Термистор NTC; 2,5Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±20%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S2R5M17PU5
#JNR15S2R5M17PU5