JNR15S800L17PU5 Термистор NTC; 80Ом; -40÷200°C; 3
7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S800L17PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR15S800L17PU5.pdf
Мощность
3,7Вт
Размеры корпуса макс.
Ø15мм
Сопротивление
80Ом
Погрешность
±15%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...200°C
Рабочий ток макс.
2,5А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR15S800L17PU5 JOYIN Термистор NTC; 80Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR15S800L17PU5
#JNR15S800L17PU5
Термистор NTC; 80Ом; -40÷200°C; 3,7Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR15S800L17PU5
#JNR15S800L17PU5