JNR20S050M11PU5 Термистор NTC; 5Ом; -40÷200°C; 4
9Вт; ±20%; THT; Шаг: 10мм; сумка
JNR20S050M11PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR20S050M11PU5.pdf
Мощность
4,9Вт
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Сопротивление
5Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...200°C
Рабочий ток макс.
7,5А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR20S050M11PU5 JOYIN Термистор NTC; 5Ом; -40÷200°C; 4,9Вт; ±20%; THT; Шаг: 10мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR20S050M11PU5
#JNR20S050M11PU5
Термистор NTC; 5Ом; -40÷200°C; 4,9Вт; ±20%; THT; Шаг: 10мм; сумка
JNR20S050M11PU5
#JNR20S050M11PU5