JNR20S2R5L17PU5 Термистор NTC; 2
5Ом; -40÷200°C; 4,9Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR20S2R5L17PU5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JNR20S2R5L17PU5.pdf
Мощность
4,9Вт
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±15%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...200°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNR20S2R5L17PU5 JOYIN Термистор NTC; 2,5Ом; -40÷200°C; 4,9Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
JOYIN
JNR20S2R5L17PU5
#JNR20S2R5L17PU5
Термистор NTC; 2,5Ом; -40÷200°C; 4,9Вт; ±15%; THT; Шаг: 7,5мм; сумка
JNR20S2R5L17PU5
#JNR20S2R5L17PU5