SL10 10004 Термистор NTC; THT; 10Ом; ±20%
SL10 10004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SL1010004.pdf
Производитель
AMETHERM
Монтаж
THT
Погрешность
±20%
Сопротивление
10Ом
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL10 10004 AMETHERM Термистор NTC; THT; 10Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AMETHERM
SL1010004
#SL1010004
Термистор NTC; THT; 10Ом; ±20%
Ожидается поставка
SL1010004
#SL1010004
Термистор NTC; THT; 10Ом; ±20%
SL10 10004
INRUSH CURRENT LIMITERS 10MM 10O
SL10 10004 INRUSH CURRENT LIMITERS 10MM 10O
SL10 10004
Ограничители пускового тока 10mm 10ohms 4A INRSH CURR LIMITER
SL10 10004 Ограничители пускового тока 10mm 10ohms 4A INRSH CURR LIMITER