PTCCL05H150HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; Шаг:5мм
PTCCL05H150HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL05H150HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
5мм
Производитель
VISHAY
Коммутируемый ток
23мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
15мА
Тип предохранителя
термистор РТС
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL05H150HBE VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL05H150HBE
#PTCCL05H150HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PTCCL05H150HBE
#PTCCL05H150HBE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTCCL05H150HBE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTCCL05H150HBE
None
PTCCL05H150HBE
PTCCL05H150HBE
None
Vishay / BC Components
PTCCL05H150HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1.9Kohms 20% 265volt
Vishay / BC Components
PTCCL05H150HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1.9Kohms 20% 265volt