PTCCL05H181DBE Предохранитель: термистор РТС; 180мА; керамический; Шаг: 5мм
PTCCL05H181DBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL05H181DBE.pdf
Максимальное напряжение
30В
Диаметр
5мм
Производитель
VISHAY
Коммутируемый ток
195мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
180мА
Тип предохранителя
термистор РТС
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL05H181DBE VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; 180мА; керамический; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL05H181DBE
#PTCCL05H181DBE
Предохранитель: термистор РТС; 180мА; керамический; Шаг: 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTCCL05H181DBE
#PTCCL05H181DBE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTCCL05H181DBE
PTCCL05H181DBE
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PTCCL05H181DBE
THERMISTOR PTC 13 OHM 30V
PTCCL05H181DBE THERMISTOR PTC 13 OHM 30V
Vishay / BC Components
PTCCL05H181DBE
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 13 OHM 20%
Vishay / BC Components
PTCCL05H181DBE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 13 OHM 20%