PTCCL09H191HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 190мА; Шаг:5мм
PTCCL09H191HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL09H191HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
8,5мм
Коммутируемый ток
285мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
190мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL09H191HBE VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Предохранитель: термистор РТС; керамический; 190мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL09H191HBE
#PTCCL09H191HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 190мА; Шаг:5мм
Ожидается поставка
PTCCL09H191HBE
#PTCCL09H191HBE
Vishay / BC Components
PTCCL09H191HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 18 OHM 25%
Vishay / BC Components
PTCCL09H191HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 18 OHM 25%
PTCCL09H191HBE
Thermistor PTC 18 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTCCL09H191HBE