PTCCL11H251HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 250мА; Шаг:5мм
PTCCL11H251HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay PTCCL11H251HBE PTCCL11H251HBE
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PTCCL11H251HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
10,5мм
Коммутируемый ток
375мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
250мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL11H251HBE VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 250мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PTCCL11H251HBE
#PTCCL11H251HBE
PTCCL11H251HBE
#PTCCL11H251HBE
None
PTCCL11H251HBE
#PTCCL11H251HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 250мА; Шаг:5мм
Ожидается поставка
PTCCL11H251HBE
#PTCCL11H251HBE
PTCCL11H251HBE
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PTCCL11H251HBE
None
PTCCL11H251HBE
PTCCL11H251HBE
Vishay / BC Components
PTCCL11H251HBE
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 12 OHM 25%
Vishay / BC Components
PTCCL11H251HBE Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 12 OHM 25%