PTCCL17H491HBE Предохранитель: термистор РТС; керамический; 490мА; Шаг:5мм
PTCCL17H491HBE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTCCL17H491HBE.pdf
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
16,5мм
Коммутируемый ток
735мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
0...70°C
Номинальный ток
490мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTCCL17H491HBE VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 490мА; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
PTCCL17H491HBE
#PTCCL17H491HBE
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 490мА; Шаг:5мм
Ожидается поставка
PTCCL17H491HBE
#PTCCL17H491HBE
PTCCL17H491HBE –34%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PTCCL17H491HBE
None
PTCCL17H491HBE
PTCCL17H491HBE
None
Vishay BC Components
PTCCL17H491HBE
PTC THERMISTOR
Vishay BC Components
PTCCL17H491HBE PTC THERMISTOR
PTCCL17H491HBE
Thermistor PTC 4.4 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Мин. заказ: 100 шт.
PTCCL17H491HBE