SC30F103WN. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
SC30F103WN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30F103WN.pdf 28.5kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
0.81 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
SC30F103WN.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
SC30F103WN.
None
Amphenol Thermometrics
SC30F103WN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
Amphenol Thermometrics
SC30F103WN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD